2 мар. 2012 г.

Error code:0xc00000260

Наверное не многие, но уже столкнулись с ситуацией, когда при установке новой, свеженькой Windows 8 Consumer Preview на VirtualBox (виртуальную машину) получили новую, еще свежее ошибку 
Error code:0xc00000260

А все банально просто, эта ошибка указывает, что нужно включить,  технологию виртуализации самой виртуальной машины.

В виртуальной машине это будет здесь 


то есть свойствах виртуальной операционной системы.
После этого сообщение с ошибкой пропадет и установка будет успешная.

2 комментария:

  1. Ну и как восьмерочка? Я тут на работе, еще только-только начал компы на Windows 7 переводить, со скрипом в зубах и дрожью в коленях)

    ОтветитьУдалить
  2. Чувствует себя уверенно как на декстопе так и на ноутбуке с 32 и 64 битностью.
    В связи с недовольством отсутствии кнопки "Пуск" и окружение "Metro", могу сказать, что меня лично это порадовало и ничуть не смутило, работать в системе удобно как и приятно.
    Нововведения понравились, но конечно, для рабочей среды, офисных работников эти нововведения вряд ли покажутся интересными и вряд ли они дадут положительную оценку этим разработкам.
    Хочу добавить, что интерфейс поменялся, в лучшую сторону, как для меня. Строгость углов и какой то не видимый дизайн приятен глазу.
    Одним словом, я доволен разработкой.
    Давайте вспомним Unity, сколько возмущений было?! ) Где они сейчас? Они есть но они уменьшились и вряд ли тому кто пользовался в долгом времени Unity будет приятно и легко так же работать в среде Gnome 2. Вот такие же результаты оценки нас ждут и в нововведениях для Windows 8.
    P.S. Это всего лишь, лично мое мнение )

    ОтветитьУдалить

 

CopyPaste Copyright © 2017 - |- Шаблон создан O Pregador - |- Отредактирован myr4ik07