7 янв. 2015 г.

Заполнить Единицы Хранения Остатков

Использую обработку "Загрузка данных из табличного документа", например после создания с помощью данной обработки Номенклатуры, было замечено при последующем выборе созданной обработкой номенклатуры в документе, например Поступление товара, что в карточке созданной номенклатуры автоматически не преставились Единицы хранения остатков, хотя Ед. хран. ост. были обработаны кодом взятый с этой страницы все ровно нужно открыть каждую созданную номенклатуру с помощью обработки "Загрузка данных из табличного документа", а потом Нажать либо Записать либо Ок после этого будет заполнены данные Ед. хран. ост.
Но так как созданной номенклатуры может быть тысячи, а то и более то открывать каждый экземпляр номенклатуры будет затруднено.

Мной была найдена на одном из форумов Процедура, которая обходит весь Справочник Номенклатура (у меня конфигурация УТП Для Украины) и проставляет, точнее заполняет данные Ед. хран. ост., в итоге получилась обработка, которую вы можете использовать + посмотреть, что делает процедура. 


1 комментарий:

  1. Спасибо большое
    Долго мучился. Спасибо, всех благ вам!

    ОтветитьУдалить

 

CopyPaste Copyright © 2017 - |- Шаблон создан O Pregador - |- Отредактирован myr4ik07