8 дек. 2014 г.

Получение Root на LG L70

Это не инструкция это мое мнение, а инструкция находиться здесь, но не поленитесь, прочитайте мое мнение, вдруг после него вы не будете тратить время на рут под данный телефон Улыбка.

Если честно, после получения прав супер пользователя на данном телефоне так и не заметил особых прелестей данного функционала. Софт, который не перемещался  так не перемещается на флешку.

Ну и что с того, что я удалил /system/app и т.д. стандартные приложения?! Памяти то все ровно не добавилось, а их без проблем можно было и скрыть средствами андроид.

Ну да, начали запускаться некие приложения которым нужны были права рута но и толку, что там за функционал такой появился, что нужен рут?!

Ну и что, что теперь любой файловый менеджер может выполнять действия с файловой системой и с данными на флешке с правами администратора?! Карты например загрузил на внутреннюю память, далее решил переместить на флешку, сделал это без проблем, так как рут права есть, но приложение для работы с картами не видит карты на флешке, пришлось вернуть карты назад на внутреннюю память,  то смысл рута?! Я управление с файлами на флешке и стандартным файловым менеджером и без прав супер пользователя мог выполнять.

Ну короче, а смысл, в данном случаи, получении привилегий на данном аппарате, что в итоге вы хотите от этого хотите получить?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

CopyPaste Copyright © 2017 - |- Шаблон создан O Pregador - |- Отредактирован myr4ik07