6 дек. 2014 г.

Не скрываются скрытые папки и файлы

Столкнулся с ситуацией когда при снятия в Параметрах папок на вин7 показа скрытых файлов и папок, папки и файлы все ровно не скрывались.
Проверял AVZ утилитой систему, делал всевозможные восстановления этой же утилитой но при установлении чекбокса Показа скрытых файлов и папок результата все ровно не было.
Внимательно изучил список запущенных процессов, служб, ничего подозрительного не было.
И тут думаю оставлю эту проблему на потом, а сейчас гляну, что там в Диспетчере устройств, нет ли какого то не опознанного устройства, что бы поставить драйвер – и  есть, было 2шт не опознанных устройства без каких либо ИД оборудования или Код оборудования, какой то бред находился в интернете по поводу циферок, что похоже были на ИД оборудования и вели они на форумы где помогают лечить от вирусов. Не долго думая мне пришло в голову, что может это как то связано с вирусом, поэтому взял и удалил эти два неопознанных устройства, обновил список устройств, новых неопознанных устройств не было найдено и после этого , установка чекбокса Показа скрытых файлов и папок прошла успешно, скрытия файлов и папок были успешно применены.
Вот таким способом решилась моя проблема.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

CopyPaste Copyright © 2017 - |- Шаблон создан O Pregador - |- Отредактирован myr4ik07