22 июл. 2012 г.

Сохранение обновлений Windows XP/Vista/7

За способ не ручаюсь! Что изменилось сейчас не знаю, но ранее был работоспособный способ. 
Хочу поделиться не хитрым способом сохранения обновлений Windows XP/Vista/7 при помощи программы WinRAR.

Многие знакомы с архиватором WinRAR но не многие знают, что с помощью этой программы возможно сохранить обновления операционной системы Windows.

Давайте без лишних слов начнем сохранения, в последствии чего, у нас будет самораспаковывающийся архив с последующим автоматическим обновления системы без надобности интернет соединения.

Мной был использован WinRAR x86 (32 bit) 4.20 версии и операционная система Windows 7.

Запускаем WinRAR с правами администратора и переходим этой программой по пути:


Выделяем все папки и файлы находящиеся там и нажимаем кнопку ДОБАВИТЬв открывающейся вкладке ОБЩИЕ указываем ИМЯ архива и ПУТЬ где будет создан архив с обновлениями, МЕТОД СЖАТИЯ выбираем МАКСИМАЛЬНЫЙ и ставим галку на против СОЗДАТЬ SFX-АРХИВ.

Далее переходим на вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО, а тут выбираем пункт ПАРАМЕТРЫ SFX..., где открываем вкладку УСТАНОВКА и в поле ВЫПОЛНИТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ... вводим C:\Windows\system32\wuapp.exe


Во вкладке РЕЖИМЫ в пункте ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМ ставим галку на против РАСПАКОВАТЬ ВО ВРЕМЕННУЮ ПАПКУ, а в РЕЖИМ ВЫВОДА ИНФОРМАЦИИ выбираем СКРЫТЬ ВСЕ

далее переходим на вкладку ОБНОВЛЕНИЯ и в РЕЖИМ ПЕРЕЗАПИСИ ставим ПЕРЕЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ БЕЗ ЗАПРОСА


после этого нажимаем ОК - ОК  и в итоге у нас появится самораспаковывающийся архив с обновлениями нажав на который автоматически начнется обновления системы с архива. 
 

CopyPaste Copyright © 2017 - |- Шаблон создан O Pregador - |- Отредактирован myr4ik07